Интересные предложения на рынке новостроек

anton1990

кто недавно покупал, расскажите

alexanderqxd

большой выбор будущего долгостроя

alexanderqxd

Ещё вот порадовало.
Конуры без балконов возле мкада по 200 штук за квадрат
http://141.pik.ru/?utm_source=pik.ru&utm_medium=mainpage...

Ioanndoc

зато через 5 лет можно будет самому стать рантье - а то, что конуры - то не жалко - ты же там жить не будешь все равно - только понаехалам сдавать
а там все равно - товар ликвидный, нужный, всяк хочет в Москву-то пропихнуться - на то и расчет

corvin85

Че реально только студии по 22 метра? Напоминает общежитие в ГЗ.

alexanderqxd

не только, но планировки такие же убогие.
Поражает конечно не 22 метра. Студенту такую конуру может и не плохо было бы иметь на время учёбы, но 200 кусков в кризисный год, на этапе котлована, за это говно у мкада это совсем какой-то пиздец. На сайте не пишут а на варшавке повесили баннеры. Квартиры от 22метров от 4 300 тыс рублей. Кто будет такое покупать я вообще не понимаю.

tosmart

У мкада-еще полбеды, меня больше смущает мусоросжигательный завод под боком. Уж лучше замкадный митино-life парк http://eco-mitino.pioneer.ru/plans или как его там посмотреть,хоть и замкадье,но хоть дышать будет чем и метражи 37-40 за однушки от 5300, и уже дом построен. Это я теоретизирую,про застройщика не знаю ничего.

alexanderqxd

Вот как раз этого завода бояться не стоит. И роза ветров на Бирюлево направлена и следят за ним постоянно. От машин явно вреда больше.

Rich62

Вот как раз этого завода бояться не стоит.
авторитетное мнение, что сказать :crazy:
У меня в родном районе есть мусорный полигон, расположен недалеко от крупного населенного пункта, так вот когда жители его бухтят, что запахи и прочее, им тоже про розу ветров любят говорить, она действительно, с ветрами преобладающими от поселка - но в те несчастные 5-6%случаев, когда ветер на поселок дует, жить там просто невозможно.
Так что утешения с розой ветров, они такие, для утешения, не более

alexanderqxd

ты никакой разницы между мусорным полигоном и заводом не видишь?

AlexYakushev

ну он то эксперт знатный , а ты то кто? даже в армии наверное не был, салага

alexanderqxd

даже на военню кафедру не ходил :(

Rich62

мусорный полигон воняет гниющим мусором, а мусоросжигательный завод фиалками, судя по всему? законы физики, касающиеся распространения примесей в атмосфере, у мусоросжигательного завода не действуют, согласно распоряжению правительства, так?

alexanderqxd

Мне кажется мозги у тебя не действуют, и правительство тут ни при чём.

AlexYakushev

завод это не костер на помойке :(

Rich62

а я и не писал, что это костер.
Просто тогда непонятно, зачем вообще розу ветров вспоминать, если она, по мнению красавчика, не при чем - хотя это ошибочное мнение :crazy:

ICEka

Тушино-2018

dimon23

MMM 2015

stat8626572

В Митино застройщик Пионер, он активно сотрудничает со Сбером, доверять ему можно. Правда проект сам немного скучный, если не ошибаюсь одни 1-ки.зато как плюс квартиру продаются с ремонтом

Andrew1969

ЖК Спасский мост, кажется самое дешевое сейчас на северо-западе в пешей доступности от метро(Мякинино но это область

Andrew1969

У мкада-еще полбеды, меня больше смущает мусоросжигательный завод под боком. Уж лучше замкадный митино-life парк http://eco-mitino.pioneer.ru/plans или как его там посмотреть,хоть и замкадье,но хоть дышать будет чем и метражи 37-40 за однушки от 5300, и уже дом построен. Это я теоретизирую,про застройщика не знаю ничего.
слишком дорого и труба тэц там близко, зато Москва)

anton1990

что-то говно какое-то - муравейник в жопе
а получше ничего нет?

Jhon_Doe

ЖК Спасский мост, кажется самое дешевое сейчас на северо-западе в пешей доступности от метро(Мякинино но это область
застройщик какой-то мутный
он по моему уже 2 года в таком состоянии стоит
при этом, судя по сайту, наиболее готовый корпус уже весь распродан а остальное чуть ли не на стадии котлована

Andrew1969

ну то, что получше, оно и подороже
в пределах мкад у метро цены на стадии котлована от 6 млн

Andrew1969

вот это хз. кажется то где котлован, строить недавно начали

tusnelda

ривер парк. Коломенская
Уже построили третий дом из трех. Внутренняя отделка. Ключи в январе.
Однуха 8.6 без ремонта.

VoDa_Burnaya

ад

Leha

Долгое время жили на Коломенской - хорошее место, поэтому присматривались к Ривер парку, но за обычную панель - дороговато. Стартовые же цены были около 6.5 за 1-ку

Energet

Есть предложение.
В ЖК Москва А101
http://a101.ru/
Ключи сейчас, двушка, 71 м кв., 7200
Выторговали для клиента лям, но сделка сорвалась
Актуально неделю

AlexYakushev

lol

Rich62

Выторговали для клиента лям, но сделка сорвалась
клиент научился гуглом пользоваться?

pentagon8759

http://skolkovskiy.ru/
Вот вроде неплохой вариант в плане транспортной доступности

alexanderqxd

минут на скотовозе без пробок до метро нормальная доступность?

pentagon8759

минут до центра Москвы (м. Белорусская на мой взгляд, нормально.
за 10-15 минут на скотовозке до кунцевской. + Обещают легкое метро.
Предложи нормальные варианты с сопоставимой ценой

AlexYakushev

про метро забудь, до станции еще добраться время нужно? а какие там сроки сдачи? однухи почти 5 млн...

Jhon_Doe

отмечу тут муравейник для нищебродов
ЖК Менделеев
из плюсов - по планам развития Химок будет очень неплохая транспортная доступность (конечная лёгкого метро, ну и сейчас, с двумя ленинградками более менее)
рядом кладбище и парк и мега
ожидаемый срок выдачи ключей - в сентябре сего года
из пиздецов - муравейник, для нищебродов, 1200 квартир, нет мест для парковки, рядом мега, дом фактически на пересечении трёх больших дорог
выглядит неплохим вариантом для старта
застройщик - питерская компания, это их первый проект в МО (у них ещё два проекта - два больших микрорайона в процессе)

alexanderqxd

конечная лёгкого метро
:grin:

AlexYakushev

рядом кладбище
на перспективу?

andrey_bor

из плюсов ...
рядом кладбище
 :grin:
норм.
Я так понимаю речь о застройщике Лидер-Групп, который строит еще нищебродовысотки (по 30 студий на одном этаже) в Лобне и Мытищах

tusnelda

застройщик - питерская компания, это их первый проект в МО (у них ещё два проекта - два больших микрорайона в процессе)
фейл. Чуваки строят все оооочень долго. У меня щас в питере квартира до сих пор не сдалась :grin: Обещали в 2013 году.

alexanderqxd

А мне всё не перестаёт нравиться застройка от пика :grin:
Эти идеи апартаментов просто поражают. Какой-то конкурс "Кто предложит рынку дом похуже?"
они даже 3д вид квартиры сделали.
http://141.pik.ru/apartments/

VoDa_Burnaya

отмечу тут муравейник для нищебродов
ЖК Менделеев
из плюсов - по планам развития Химок будет очень неплохая транспортная доступность (конечная лёгкого метро, ну и сейчас, с двумя ленинградками более менее)
рядом кладбище и парк и мега
ожидаемый срок выдачи ключей - в сентябре сего года
из пиздецов - муравейник, для нищебродов, 1200 квартир, нет мест для парковки, рядом мега, дом фактически на пересечении трёх больших дорог
выглядит неплохим вариантом для старта
застройщик - питерская компания, это их первый проект в МО (у них ещё два проекта - два больших микрорайона в процессе)
7 млн за среднюю двушку - кусаеца

Jhon_Doe

7 млн за среднюю двушку - кусаеца
двушку там как раз покупать не надо
имеет смысл брать как первое жильё вчерашнему студню, правда сейчас подорожало сильно

Jhon_Doe

приоритетный проект администрации, при чём строится на деньги китайцев, если не ошибаюсь, уже начали размечать под него землю - пойдёт от меги вдоль улицы 9ого мая

Jhon_Doe

фейл. Чуваки строят все оооочень долго. У меня щас в питере квартира до сих пор не сдалась Обещали в 2013 году.
а в чём задержка? этот дом сейчас на стадии внутренней отделки (+ общие балконы доделать,делают по 4 этажа за день, прилегающая территория, + сайдинг у цоколя)
разрешшение на строительство до 30го июня, соответственно госкомиссия в июле
этот дом, если не ошибаюсь, они достраивают, по нему суды были с администрацией химок, которые разрешились окончательно в начале 2014ого года в пользу застройщика. И с тех пор очень быстро строили

bsarus7

вчерашнему студню имеет смысл снимать
зачем ему эта конура в жопе, как объект инвестиций она говно полное, жить там нельяз

mar72

Ловите тру муравейник - http://novostroyki.ndv.ru/baza/2021-v_nalichii/?build=2113
Только выставили в продажу. Года через два построят. От метро 10-15 минут пешком. На машине утром час-час десять до центра :)
Студии от 2.5 млн http://novostroyki.ndv.ru/baza/2021-v_nalichii/?id=212857&am...

Alex-777

От метро 10-15 минут пешком.
15-25

mar72

Там примерно 1.3 км по прямой. Дальше каждый сам смотрит сколько :)
Да, а еще должны скоро пустить в продажу 17 корпус - это будут апартаменты с соответствующими ценами. И до метро еще ближе (самый близкий во всем районе). :grin:

Valikov

Восток Москвы проклят

mar72

Восток Москвы проклят
Я тоже так считал пока не переехал. С лета практически каждый день езжу на машине, ну и иногда на метро, так что некоторый опыт есть.

Valikov

полное говно, к Меге не проехать по выходным и по вечерам по Новокуркинскому, как дом запустят - вообще никогда. Парковки - только ТЦ, но примерно через год после сдачи Мега охуеет от отсутствия места на парковке и сделает въезд по карточкам, преценденты в Химках есть, много их. Что там еще хорошего? Внутренний двор размером в 30*30 метров внутри бетонногого 25этажного кольца и больше нет ничего? 100500 квартир на этаже? Я даже не знаю кем надо быть чтобы там поселиться, разве что чтобы вспомнить как было в ГЗ.

matveevsky

С лета практически каждый день езжу на машине,
в 5 утра?

Valikov

видно, в обратную сторону.

Alex-777

Там примерно 1.3 км по прямой.
15 минут, ага.
Десять - если ты риэлтор или клара.

aeroman

приоритетный проект администрации, при чём строится на деньги китайцев, если не ошибаюсь, уже начали размечать под него землю - пойдёт от меги вдоль улицы 9ого мая
обещаниям про метро, легкое метро и скоростной трамвай в Химки помоему не один десяток лет

mar72

в 5 утра?
В промежуток с 8 до 10. Ремонты не стоят на месте - по Энтузиастов несколько узких мест уже исправили, по Рязанке аналогично.

matveevsky

по Рязанке аналогично.
Я в Люберцах живу, не рассказывай мне про Рязанку пожалуйста.
Пока не сделают нормальную эстакаду около Города + не сделают эстакаду на Волгоградке в районе Люблинки там все стояло и будет стоять.
В 8 утра от Новокосино до Садового по Рязанке ехать не меньше 2 часов.

zgyr4alka

по Энтузиастов несколько узких мест уже исправили, по Рязанке аналогично
По Рязанке несколько узких мест уже добавили.
В частности, теперь перекрёсток Луховицкая-Рязанка собирает пробку аж до Города - и что-то пока не видно исправлений.

Jhon_Doe

обещаниям про метро, легкое метро и скоростной трамвай в Химки помоему не один десяток лет
это да
на этот раз процесс уже пошёл
ну и территория угла ленинградка-международное развиваться будет, там будет огромный пересадочный узел, со станцией электрички через пару лет
ИМХО из замкадных вариантов альтернатив немного

aeroman

ну и территория угла ленинградка-международное развиваться будет, там будет огромный пересадочный узел, со станцией электрички через пару лет
ткни в карту

andrey_bor

судя по презентации http://himki2.ru/files/Presentation.pdf
где-то тут http://maps.yandex.ru/-/CVSNIMjN

mar72

В 8 утра от Новокосино до Садового по Рязанке ехать не меньше 2 часов.
На Речник? :grin: И я бы расстояние измерял от Новокосино до Садового без обязательного требования "по Рязанке" - есть по сути четыре маршрута из Новокосино разной степени запробленности:
1 - Вешняки-Рязанка
2 - Вешняки-Рязанка-Волгоградка
3 - Энтузиастов
4 - Перово-Восточная хорда-Энтузиастов
Яндекс-картам есть доверие? Могу утренних замеров по времени накидать :)

Rich62

В 8 утра от Новокосино до Садового по Рязанке ехать не меньше 2 часов.
Это ты как и когда последний раз ездил так?

matveevsky

Скриншот делал сегодня в 8:50

Nitouche

Поехали!

oldher

там же метро есть - 18 мин и на кольцевой! - почему бы на нем не ездить?

matveevsky

Так я и езжу на метро, это рассказывает про летящую Рязанку.

alexanderqxd

Скриншот делал сегодня в 8:50
640x480
Это сурковская пропаганда

pirshag

ЖК Спутник (http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/2268/)
Новые корпуса вроде в 16г сдаются. Но они далековато до электрички - 1км.
Основная масса электричек ходит по 35мин, есть несколько быстрых по 25мин.
Минусы - замкадье, ярославка
Плюсы - мой дом сдали с черновым ремонтом.

mar72

Скриншот делал сегодня в 8:50
Наш ответ! :cool: Сегодня утром, тоже время.


Как я и писал удобство заключается в том, что из Новокосино есть около 4-х маршрутов и перед выездом всегда можно выбрать тот что менее загружен.

tusnelda

яндекс безбожно пиздит. Там по факту будет 2 часа.
Никакого удобства в этом направлении нет. Энтузиасты стоят всегда. Пути объезда тоже из-за того, что там балашиха, железнодорожный-жутко переселннные+ сейчас строится в балашихе еще куча новых муравейников.

AlexYakushev

Наш ответ! Сегодня утром, тоже время.
насмешил яндексом, он тебе и не такое покажет

mar72

Там по факту будет 2 часа.
А на скриншоте от по факту будет 3 часа! Или даже ЧЕТЫРЕ!
Энтузиасты стоят всегда

Речь зашла о том что сейчас они стоят меньше чем полгода назад - уменьшилось общее кол-во машин едущих в центр + несколько узких мест починили.
Балашиху и Железнодорожный держат Горьковка и Носовихинское шоссе - они дружно стоят в пробках до МКАД (или после МКАД вечером). Общий поток внутри МКАД достаточно стабильный.
З.Ы. ну это ведь прекрасно - если яндекс говорит "два часа", то все ок и ему можно верить, а если "час десять", то он конечно же безбожно врет :smirk: на моих маршрутах Яндекс редко ошибается больше чем на 10-15 минут.

AlexYakushev

просто яндекс занижает время стабильно, особенно на продолжительном маршруте.
лучше сделай пруф снимок перед выездом у дома и по приезду до садового :smirk:

tusnelda

Речь зашла о том что сейчас они стоят меньше чем полгода назад - уменьшилось общее кол-во машин едущих в центр + несколько узких мест починили.
Это не так. Стоят они совершенно также и даже хуже. Т.к. старые места починили, но новые создали (около идиотской эстакады, около Владимирской улицы). Поставили идотский светофор на кругу после Сталеваров, причем закрыв левый поворот на эти самые Сталевары. Ничего не сделали со съездом на трешку. В итоге стоямба соответствующая
Когда Яндекс рисует черные или красные участки, то в таком случае время отображается неверно. Во время стоямбы в этих участках, твое время пути не уменьшается совсем.

mar72

лучше сделай пруф снимок перед выездом у дома и по приезду до садового
Так ведь не поверят! :) Или скажут что это случайность, звезды совпали и т.д. :)

zgyr4alka

яндекс безбожно пиздит. Там по факту будет 2 часа.
На втором снимке годный маршрут, сегодня он практически в такое время и обошёлся бы - по крайней мере от Паперника до цели в 45 минут сегодня бы уложился с учётом объезда по Яндексу.
Обычно тут 45-55 минут ехать (в 2015 году)

AlexYakushev

а ты сделай, это же не сложно

matveevsky

Через 2-3 недели ты будешь ездить за 30 минут и в это я поверю.
Лучше расскажи за сколько доезжал в ноябре-декабре.

mar72

Через 2-3 недели ты будешь ездить за 30 минут и в это я поверю.
Ок. Т.е. ты уже согласен, что весной маршрут утром может занимать час или чуть больше? У нас уже прогресс! :cool:
Про осень и зиму я спорить не буду - снегопады и дожди в Мск добавляют как минимум 30-40 минут, и это верно для любого направления, а не для проклятого востока. Мы тут пока достоинства новостроек обсуждаем - у Новокосино плюс, что в плохую погоду ты садишься в метро и через 20 минут на Таганской-кольцевой :) а в хорошую спокойно едешь на авто.

matveevsky

В конеце апреля, да, согласен. В феврале и марте такого не бывает.

mar72

В феврале и марте такого не бывает.
Ну ок, про зиму остаемся при своих :) подтвердить или опровергнуть все равно уже нельзя, а на слово джентльмены-форумчане верить не приучены. Пруф ор невер хеппенд.

Rich62

Стоят они совершенно также и даже хуже. Т.к. старые места починили, но новые создали
в случае именно с рязанкой это не совсем так. Живу на пересечении с паперником, так вот раньше езда до ттк стабильно занимала 45-50 минут, не больше и хвост пробки в самое адовое время начинался практически от моего дома. Сейчас хвост пробки сместился вниз на один квартал, вот уже несколько раз доезжал до ттк за 35 минут, при этом часть времени потратил на пробку прям у самого ттк, из-за ремонта дороги которая, раньше её там не было.

mmn267

Какая нафиг разница, новокосино с шаговой доступностью до метро - лучшая инвестиция на всём рынке недвиги в Москве и округе. Всякие Химки не перекрывают даже банковских вкладов - вообще не понятно во имя чего риск. А тут риск того, что застройщик исчезнет и всех наебёт хотя бы оправдан ожиданием прибыльности.

mar72

Риск того что застройщик исчезнет тут минимален, а инвест привлекательность закончилась года полтора назад - больших денег с перепродажи тут уже не заработаешь.

matveevsky

Насчет инвестиций.
На пустыре около строящейся станции метро Косино-Ухтомская начали строить огромный комплекс с кучей студий как в Новокосино 2, до строящейся станции метро 5-10 минут пешком.
http://www.atlant-invest.ru/newflats/lubereckiy/buildings.ht...

andrey_bor

 
Завершение строительства 2019 г

matveevsky

Может самого проекта, корпуса заливают очень бодро

Dens24

Вот думаю, брать в этом новокосино-2 в 16 корпусе или нет. С одной стороны за 3.5 млн можно выбрать однушку с более-менее нормальной планировкой в 15 мин пешком от метро, с другой 1) срок сдачи 2 квартал 2018 года 2) оформляют пока только по Пред ДДУ 3) ссылка на разрешение на строительство 16 корпуса у них на сайте не открывается.
Подскажите, как там с экологией? Вода из кранов нормальная?

matveevsky

1) срок сдачи 2 квартал 2018 года
ну 6-12 месяцев можешь накинуть сверху + время на ремонт к 20 году заселишься.
как там с экологией?
смешной вопрос.
На какой ответ рассчитываешь? Обычный Муравейник в 1,5 км от МКАДа между Носовихой и ЖД путями. Белочки во дворе не бегают.

Dens24

Понятно) Меня на самом деле даже больше беспокоит Фенинская свалка в 4 км к Юго-востоку от муравейника. Еще слышал, что в некоторых домах Реутова вода очень плохая из под крана.

matveevsky

Жители Южного Кучино пишут что пованивает
http://xn--h1adkewy0c.xn--p1ai/viewtopic.php?f=47&t=1152...

mmn267

3) ссылка на разрешение на строительство 16 корпуса у них на сайте не открывается.
корявая ссылка просто написана, вот верная: http://novostroyki.ndv.ru/pic/design/novokosino-2-razr-16.pd...

mar72

Фенинская свалка

До Реутова не долетает по идее :) а так можно смело весь юг-восток исключать, да и вообще практически все ближайшее Подмосковье
В 16 главная ж* это то, что он стоит прям на носовихе - лучше уж смотреть 5 корпус. И по срокам сдачи все верно - к тому что обещает НДВ смело прибавляем полгода-год.
Где-то на форуме района проскакивало что вода из Мск. Так что проблем с ней нет - на входе в любом случае фильтры на питьевую надо ставить где бы ни жил.

ivan623

Заехали по пути сегодня в офис продаж Новокосино-2. Основные моменты
1. Повышения цен - два раза в месяц (1 и 15 числа).
2. Разрешение на строительство даны только на 1-4 секцию из 11 запланированных. В этих 4 секциях можно купить только студии, на эти секции есть ипотека (банк Балтия или Балтика - не запомнила продают по ДДУ.
3. С 5 -11 секцию нет разрешения - продажа по предДДУ.
4. 1-6 секция ориентированы на квартал и на рядом стоящий Реутов парк
5. 7-11 секция - планировка адская + Носовиха (хотя не самая широкая трасса, все машины в основном стоят.
6. Подземная парковка на районе только под 3 и 4 корпусом.
7.Менеджеры -быдло, информацию вытаскивала клещами. Наглядной макулатуры нет никакой, чтобы хоть как-то сориентироваться по сторонам света и ориентацией окон в пространстве, на стене висит ода картинка. Похоже, что эти дополнительные корпуса возникли в результате бодун -проекта в жажде наживы. Планировщикам данного дома желаю жить там в студии с окнами на другие студии. Хотя до Перспективного там далеко.

tusnelda

Кстати, в ривер-парке стартовали продажи второй очереди-монолиты. Цена однухи от 5.5кк. Думаю, что через пол года будет уже 8млн.
Разрешение на строительство есть. Кредитная линия предоставлена сбером.
Минус в том, что сдадут скорее всего в январе 2017.

Leha

Интересовался этим объектом, поэтому могу добавить: вторая очередь - монолит, окна гаражи - двор, 1-ки от 6 млн. 37 кв.м. (5,5 только 2ой этаж, 35 кв.м. 2-ки 60 кв.м. от 9,5 млн.
Оформляют по 214ФЗ. Сдача в эксплуатацию говорят не позднее 3 кв. 2017г. Расчётный срок 1 кв. 2017г.
Дома у воды (3я очередь) поступят в продажу через год, стоимость выше на 30-40%, сдача 1 кв. 2018г.

tusnelda

ну вот я 3 очередь как раз жду.

AlexYakushev

так тыже вроде в 1ой?

tusnelda

в 1 уже есть. Хочу двушку или 3 в третьей.

Ioanndoc

в 1 уже есть. Хочу двушку или 3 в третьей.
ну и мразь же ты!

qwerty12345


в 1 уже есть. Хочу двушку или 3 в третьей.
круто, диверсификация вложений, половина в одном корпусе, половина в другом.

alena24

Конуры без балконов возле мкада по 200 штук за квадрат
http://141.pik.ru/?utm_source=pik.ru&utm_medium=mainpage...
А что уважаемые инвесторы скажут сейчас про этот комплекс, когда цена на сайте за 34 метра стала 4550, т.е. по 135 за квадрат?

stm2389930

А что уважаемые инвесторы скажут сейчас про этот комплекс, когда цена на сайте за 34 метра стала 4550, т.е. по 135 за квадрат?
10 млн за трёшку 85м - это, вроде, дешевле рынка вторичек в примкадье.

alexanderqxd

Как и прогнозировалось никто не покупает походу. имхо тушино или риверпарк намного лучше. Всё-таки за такие планировки застройщик должен приплачивать покупателям.

tusnelda

ну жить в 22 квадратах это мощно, конечно.

alexanderqxd

Студенту на время учебы отлично.

kosstik

Всё-таки за такие планировки застройщик должен приплачивать покупателям.
вроде бы на сайте есть и совковые планировки (кухня 10, комнаты от 10 до 20, узкие коридоры так и вполне человеческае (кухня в зале, или почти в нём)

svetapim

2 комнаты
тип 2 тип 3

я один не вижу тут 2 комнаты? :banghead:

Samdolis

Там надо нажать на слова 2 комнаты мышкой.

alexanderqxd

а вот в тип1 там и правда большая однушка, а не двушка.

ulyanka

кстати у пика щас есть 24.7 студии по сотке за квадрат
правда сдача будет где-то в 18 году

alexanderqxd

Такое много когда у них было. Расположение важно указывать.

ulyanka

химки левобережный
я хз, круто это или нет, просто запостил, вдруг кому пригодится

Jhon_Doe

дорого
а в краткосрочной перспективе - пердь

vilochka

а в краткосрочной перспективе - пердь
Поясни, пожалуйста, мысль свою.
Пердью будет, потому что Москва на Юго-Запад расширяется?

tusnelda

Все, что за мкадом и дальше от метро больше, чем 10-15 минут пешком-пердь

Jhon_Doe

Поясни, пожалуйста, мысль свою.
Пердью будет, потому что Москва на Юго-Запад расширяется?
считай из района единственный выезд по М11, которая после МКАДа упирается практически в тупик
есть электричка - но ленинградское направление довольно забито
собственно и в долгосрочной перспективе будет этакой чёрной дырой откуда хрен выберешься
в такой ситуации ИМХО лучше уж какая-нибудь очередная очередь трёхгорки

hapami

Левобережный - это треш и угар в плане выезда в Москву.
У меня у знакомого там трешка, так он ее чуть ли не 30-35 сдает. Дороже не смог.
Если говорить о ПИКе в том районе, то Новокуркино по всем параметрам симпатичней будет.