Где разместить объявление о продаже участка

povedskva

Знакомые из белорусии попросили продать з.у 50 соток в солнечногорском районе (13 км от мкад) с недостроем.
Разместил на irr.ru
Куда еще пристроить объявление?

Nitouche

сколько хотят дай ссылку на объявление

tata

хз, с какого сайта больше отдача - но я, когда присматривался к участкам, смотрел еще на авито, циане, сландо.
в начале списка результатов поиска яндекса вроде часто оказывался еще зем.ру.
еще можно посмотреть на яндекс недвижимости, результаты с каких сайтов там отображаются.

povedskva

http://irr.ru/real-estate/out-of-town/lands/Uchastok-51-soto...

Пока хотят столько... У них чуть не купили за 19 полгода назад, но там агенты уперлись, по своей комиссии и поэтому сделка сорвалась. Решили сами продавать, ну как сами

Nitouche

У них чуть не купили за 19 полгода назад, но там агенты уперлись, по своей комиссии и поэтому сделка сорвалась.
вот странные люди. нет бы агентам откатить. сколько коробка по времени стоит ?

Rich62

нет бы агентам откатить
Мне тут гооврили, что стандартные агентские - 5%, я что-то даже прифигел слегка.

Nitouche

ну можно было бы 50 на 50 с покупателем да и 100 процентов вышло выгоднее чем снижацо сейчас.
тем более коробка 1.5 года назад и коробка сейчас, как бы ее снести не пришлось ;)

DEEAGLE

Очень расстроило подтопление гаража.

povedskva

Агенты накинули 2,5 ляма своих... И меньше не захотели брать... Специалист сказал, что переделывать надо третий этаж - остальное норм.
По подтоплению - надо ж систему дренажа доделать, иначе как у тебя заливать не будет, за год-другой понятно, что все похерилось.

Nitouche

Агенты накинули 2,5 ляма своих...
так кинуть надо было этих неадекватов или они покупателя не слили ?

povedskva

Ну я хер их знает... Я подробностей не знаю, это друзья моего отца.

EMOKID

По моему опыту лучше действует оффлайн реклама в районе продажи. Я продавала дом за три миллиона, ни с каких сайтов не было такой отдачи как от объявлений, расклеенных поблизости. С учетом того, что ваш более элитный, может быть какой- то щит снять, например, на ближайшей дороге.

hapami

Эх, от участка до моего дома 17 км. Но цена... :(

Nitouche

так там 50 соток, можно 2 склада больших построить :grin:

hapami

Отщипнуть бы соток 20 :)

Vla77123049

Нарежьте на пятаки, выделите доли в натуре и продайте за 20 млн

Valikov

цена норм, направление говно.

povedskva

Есть такое...
Как писали выше, продать по 10 соток может и проще...

Vla77123049

Есть такое...
Как писали выше, продать по 10 соток может и проще...
Встретьтесь с представителями газифицирующих органов в том районе подмосковья, предложите купить им