обманутые дольщики в СУ-155

vil83

Какие новости о компании?
Будут обманутые дольщики или нет?
Цены у них совсем демпинговые.

dzetto00

например?

tat63

Какие новости о компании?
Будут обманутые дольщики или нет?
Цены у них совсем демпинговые.
Я бы не связывался и близко
Люди не ждите, с уходом Лужкова СУ-155 скоро будет банкротом. СУ-155 контора Лужкова-Батурина.
Проанализируйте список банкротных дел СУ-155 (порядка 30) и вы все поймете
Забирайте деньги пока вас не кинули.
Кроме того СУ-ки155 кидают своих работников и не платят зарплату по году (со слов юриста в суде)

tva11135

пизда им.

dzetto00

так дома вроде бы уже построены

vil83

А в случае банкротства, город не обещает достроить дом?

vil83

Лужка давно нет. А вот по зюзину ездил около, что-то строят. Этажа 2 сделали в каком-то корпусе. Вроде таджики видны

dzetto00

хз
если и покупать, то только уже готовое

vil83

Щас нашёл инфу что они построили дом, а муниципалитет вроде как разрешение не давал.
Дом есть, готов, но разрешения нет.
Надо посмотреть что будет дальше.
Готовое всё с соверешенно другими ценниками

votsoral

Будут обманутые дольщики или нет?
Нет, не будут
Иначе госзаказы уйдут к другим компаниям, а это очень жирный кусок
Уже несколько лет кормят слухами про скорое банкротство СУ-155
А кто будет тогда пилить на таких объектах, как библиотека МГУ, жильё в Цхинвале, жильё для военных, школы, больницы, Сколково?

dzetto00

раскрой тему плз

dzetto00

ссылку кинь

alena24

конкретно к этому объекту я охладел почитав форум дольщиков. да и вообще по СУ-155 отзывы отрицательные. Кидалы они (в смысле бабла лишнего срубить на херне всякой) и задерживают сдачу всегда практически и довольно существенно.

crapper_92

По логике вещей, раз ушёл Лужок, ушли и заказы.

votsoral

большие заказы все равно падают на СУ-155, у других типа мощностей необходимых нет

vil83

anton1990

чо, решил денежки занести? я бы не рисковал так
халявы нет, кстати, почему-то про купонные сайты щас вспомнил, и подумал, а были уже купоны на квартиры в москве? :grin: :grin: :grin:
со скидкой 50% :grin: :grin: :grin: :grin:

dzetto00

а по нагатино разрешение есть?

vil83

не знаю. но там один дом как-то 5 таджиков строят а от второго ещё даже забора нет

Ninochka

Самые опасные застройщики Москвы: СУ-155-4-е место.
http://sob.ru/news/24902

vil83

да мне вообще дома в зюзино нравятся.
Если бы они стояли как например пиковские новостройки и строились бы так же то влез бы в ипотеку неглядя. Отличный район хорошая транспортная доступность. Хорошие дома.

svetapim

ой, это же совсем рядом со мной! :)
з.ы. стройка там идёт, уже дофига построили. А раньше там пятиэтажка стояла.

yakish777

у меня в су-155 сестра работает, говорит, что лучше у них не покупать. во-первых, никогда не сдают в срок, во-вторых, то, что существенная часть построена или вообще целиком - ни о чем не говорит, т.к. у них есть объекты, которые уже давным давно смонтированы, но при этом сейчас стоят замороженными, хотя даже материалы на площадку завезены, в общем странно все у них. ну и косвенные признаки не особо хорошего состояния компании: задерживают зарплату ~ на 3 мес, штат недавно сокращали, руководство регулярно говорит о том, что будут переводить на неполную рабочую неделю, а потом откладывают это мероприятие на неопределенное время.
сотрудница их, купившая недавно кв в су-155, ждала 3 года сдачи в эксплуатацию. кстати, она порекомендовала мортон и дск-1.

vil83

Это всё понятно про задержки и что у мортона с дск лучше.
Просто у дск и мортона в москве нет новостроек а ждать год-два ради скидки в 2 ляма готов.

corvin85

Покупай, че. Су 155 и прочим шарашкам нужны лохи.

vil83

хера се шаражка. один из крупнейших застройщиков

Natalia20101974

хера се шаражка. один из крупнейших застройщиков
Шаражищща!