Когда лучше предупредить хозяина о переезде?

lelik11

Как быть если квартиру сейчас новую найдем,а за старую еще почти за месяц заплачено вперед и залог есть? что-то я не думаю, что нам хозяин деньги вернет. Но и заранее говорить о съезде тоже не очень хочется, потому что подоходящего варианта нет. Как вообще поступают при переезде на новое место?

butovchanin

правило хорошего тона - предупредить за месяц.
Это касается обеих сторон договора.

stm2389930

Когда лучше предупредить хозяина о переезде?
Ты его ещё своим господином называй, ага. :smirk:

GavrilovRV

а ты бы как назвал?

Ram-foR

а ты бы как назвал?
черный властелин не иначе :grin:

mick16

начальника, отдай наши паспарта

grodyz

правило хорошего тона - предупредить за месяц.
Это касается обеих сторон договора.
Правило ГК РФ ст. 687 - предупредить за три. И только с твоей стороны. Наймодатель до конца срока вообще тебя выселить не может, если ты нормальный.
Но не видел еще никого, кого в вопросах съема жилья волновал бы ГК.

mari_night

правило хорошего тона - предупредить за месяц.Это касается обеих сторон договора.
правило хорошего тона - прописывать это в договоре аренды.

butovchanin

это никак не противоречит тому, что я сказал.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: