БЕСПЛАТНО пожить в квартире

irishka

Единственное условие - кормить кошку и сильно не шуметь.
Кошка домашняя, добрая и очень ласковая :)
1-комн. квартира находится в Подольске (ст. Силикатная примерно 23 минуты на электричке до ст. Царицыно, кроме этого удобно добираться до низа серой ветки. Район тихий и спокойный - за домом начинается частный сектор, звуки дороги и города не доходят вообще :)
Либо оставлю кому-нить пожить кошку на это время (Подольск, низ зеленой или серой веток) - уже за плату с моей стороны конечно :)

vil83

Есть кот пожить с кошечкой.
За квартирой готов приглядывать. на стены не ссать, диван не драть.

irishka

Есть кот пожить с кошечкой.
За квартирой готов приглядывать. на стены не ссать, диван не драть.
К сожалению, получение потомства не входило в наши планы в ближайшем времени...
Если без кота или с кошкой - то пожалуйста :)

nata7-79

джастроллингу предложи

sergo2

интернет есть?

Nitouche

а что мешает кошку на время кому-нить отдать ?

irishka

интернет есть?
конечно есть

irishka

а что мешает кошку на время кому-нить отдать ?
Потому что даже поездка на машине в течение получаса в прошлый раз вызвала у кошки ужасный стресс, от которого она полдня отходила... Не хочется так мучить животное...
Поэтому мне спокойнее если кто-нить приличный поживет у меня, да и кому надо где-то пожить на это время хорошо - ни за что платить не надо :)

matveevsky

то что для животины это стресс и она начинает себя вести не совсем обычно и адекватно, у меня кот зассал друзьям всю квартиру, хотя дома ходил только в лоток.

matveevsky

Попробуй с друзьми пообщаться,у одного из моих друзей есть кот, мы договорились, что когда он едет в отпуск, я катаюсь кормить его кота, когда я уезжаю, он кормит моего.
Квартиры достаточно далеко друг от друга находятся, но две недели в году можно потерпеть.
Правда теперь отпуска приходится друг с другом заранее согласовывать :)

irishka

то что для животины это стресс и она начинает себя вести не совсем обычно и адекватно, у меня кот зассал друзьям всю квартиру, хотя дома ходил только в лоток.
У моей стресс проявлялся в том, что в машине она, даже сидя у меня на руках, безумно орала от испуга и постоянно глазела по сторонам... А по приезду в квартиру друзей - спряталась в углу и вообще боялась шагнуть...
Постепенно правда привыкла и чувствовала себя полной хозяйкой :)
Когда ехали уже домой - в машине все тоже самое было...
Поэтому и не хочется ее никуда везти :)

irishka

Попробуй с друзьми пообщаться,у одного из моих друзей есть кот, мы договорились, что когда он едет в отпуск, я катаюсь кормить его кота, когда я уезжаю, он кормит моего.
Квартиры достаточно далеко друг от друга находятся, но две недели в году можно потерпеть.
Правда теперь отпуска приходится друг с другом заранее согласовывать
Такой вариант не подходит, так как кошка очень ласковая и общительная, поэтому ей надо хоть изредка что бы с ней "пообщались", а не просто кормить приходили :)

bsarus7

возить кошку в машине надо в будке по соображениям безопасности хотя бы

mick16

Постепенно правда привыкла и чувствовала себя полной хозяйкой

ну и в чем проблема?
Помучается несколько часиков, зато ни тебе ни другим геммороя

Nitouche

без будок они себя лучше ведут. правда надо переодически из под педалей их доставать.
ну и горшок везти надо :grin:
а вообще про стресс какая-то хуйня. пару разков повозить и привыкают

FuBoR

в машине она, даже сидя у меня на руках, безумно орала от испуга и постоянно глазела по сторонам...
почти все кошки себя так ведут - это нормально - через час, если не обращать на них внимание, успокаиваются
+1 за будку - стоит выпустить, мой кот так и норовит под педали
по-моему, держать котэ в одной и той же квартире много лет - издевательство - им тоже хочется путешествовать, хоть и страшно это :grin:

sergo2

тогда готов пожить. С котами обращаться умею

votsoral

У меня есть знакомая - ей нужно жильё с 21 октября на 2 недели, она учиться приезжает в Мск: на 2 недели есть жильё, на 2 - нет пока...
Еще актуально? - девушка позитивная

irishka

Сегодня вечером встречаюсь с девушкой, которой тоже нужно где-то пожить - она первая в очереди :)
Если вдруг что-то с ней не получится (хотя вряд ли то сразу сообщу.

irishka

Жилец найдена :)
Всем откликнувшимся спасибо :)