Замена труб в подъезде

nadya388

В подъезде меняют стояк ГВС. Полипропиленовые на оцинковку. Заставляют поменять и меня или писать отказ.
Вроде везде пишут, что полипропилен круче. Ситуация осложняетсятем, что у меня ремонту 1 неделя и я боюсь, что чудо-монтеры порушат мне что-нибудь. Можно ли их смело послать или это херово, когда в доме часть стояка из оцинковки часть из полипропилена?

Rich62

или это херово, когда в доме часть стояка из оцинковки часть из полипропилена?
это хреново - но так бывает, и ничего, живут

hapami

Все работы в туалете в сантех шкафу? А он плиткой аккуратно заложен и оставлен небольшой люк?
Да, не повезло...

nadya388

Все работы в туалете в сантех шкафу? А он плиткой аккуратно заложен и оставлен небольшой люк?
В точку!

mick16

Ну как бы нефиг стояк закладывать

mick16

Тут вообще такой момент по закону за состояние стояка Ук отвечает и типа если его прорвет, то им возмещать ущерб, только вот написав отказ не переложат ли они в случае чего ущерб на тебя, мол мы этот кусок трубы хотели поменять, а товарищ нам не дал.
Уточни этот момент

nadya388

Да там пространства то достаточно, чтобы поменять все нормально. Другое дело, что эти трубы
меняли уже в 2008. Я вот думаю, это они так поменяли, что через 4 года все надо обратно переделывать или
это тупо распил бабла. Отвечать за работу УК не хочется, естественно. Придется менять видимо.

aeroman

Все работы в туалете в сантех шкафу? А он плиткой аккуратно заложен и оставлен небольшой люк?
Да, сам себе злобный буратино