Какова ваша жилая площадь?

sveta5505

вот тут местные слейкопсы (слейка+жопен) гноб подняли по поводу того что типа 60 квадратов это очень мало. спрашивать их на какой площади живут лично они нет смысла ибо это неадекваты постоянно киздящие. обращаюсь ко всем: какова площадь у вас и устраивает ли она?

Aksuwa

м., я+жена+1 ребенок. Пока устраивает. Но жилищный вопрос, естественно, остается открытым, с тем чтобы со временем по возможности увеличить площадь.

Nitouche

квм я + жена + ребенок

Julia15

кв м плюс подземный гараж и всякие места складирования колясок, велосипеодв и пр.
Купили с перспективой на 2-3 года, так что к весне собираемся переехать в бОльшую.
Тактика купить сразу, но поменьше, чем копить, вполне оправдала, т к квартира выросла в цене на 30% за 2 года, ставка по депозитам всего 3%.

DEEAGLE

Я живу на работе, жена с ребенком и тещей - в микрогабаритной двушке на 30 с небольшим квадратов. Хочу к концу следующего года их переселить в нормальную трёшку, а сам сниму что-нить.

lobo82

Я живу на работе, жена с ребенком и тещей - в микрогабаритной двушке на 30 с небольшим квадратов. Хочу к концу следующего года их переселить в нормальную трёшку, а сам сниму что-нить.
---------------------------
Пиздетц, зачем такая жизнь? Или ты разведен?
Я тут не про 30м, ситуации разные бывают, но зачем женится и жить отдельно от семьи?

odarka

а чего не так? Ему респект.
Живут же некоторые в зажопинсках

DEEAGLE

Пиздетц, зачем такая жизнь? Или ты разведен?
Я тут не про 30м, ситуации разные бывают, но зачем женится и жить отдельно от семьи?
Ответы по порядку:
У меня охуенная жизнь. Бумаги не оформляли еще, попозже, когда ребенок подрастёт до сознательного возраста.
Ну так вот нескладно получилось, что ж поделать.

lobo82

Бумаги не оформляли еще, попозже, когда ребенок подрастёт до сознательного возраста.
--------------------------------------
Бумаги на развод? при чем здесь сознательность ребенка?

DEEAGLE

Да. Ну неправильно написал, не хотел писать "сознательного". Скажем так, в том возрасте, когда он будет понимать, что так тоже может быть. А не спрашивать в 3-5тилетнем возрасте у мамы: "У Васи есть папа. А где мой папа?".
P.S. Я думаю, что эту тему надо в другом разделе развивать. А еще лучше не развивать вообще, т.к. это дело касается только членов семьи.

lobo82

"У Васи есть папа. А где мой папа?".
-----------------------------------
Честно говоря хз как у вас, но обычно ребенок не будет искать печати в паспорте и ему нет разницы официально вы разведены или просто разошлись.
Но тебе респект за то что о ребенке заботишься у ущерб себе.